Смотреть

Отечественное название: Суперкросс
Киноактёры: Майк Фогель, София Буш, Ченнинг Татум, Аарон Картер, Стив Хоуи, оберт Кэрредин, Кэмерон ичардсон, Каролина Гарсиа, оберт Патрик, айан Лок
Автор кинофильма: Стив Бойум


Суперкросс

Кей Си Карлайл и его брат Трип росли в конкурентном мире мотокросса. Их отец, одержимый гонками, мечтал, чтобы его сыновья заслужили национальный чемпионский титул. После его смерти, преодолев сильнейший моральный кризис, Кей Си и Трип решают попытать счастья в этом экстремальном виде спорта.Для осуществления своей мечты братья открывают свое дело и попадают в одно из самых дорогих имений в Калифорнии, где живет стильная и безбашенная Зои, которая становится страстным увлечением Кей Си. Тем временем Джеф Джонсон  владелец команды Нейми, предлагает Кей Си сразиться в захватывающей гонке с высокими профессионалами.Трипу также улыбается удача. Владелец магазина Эрл Коул снабжает его новеньким мотоциклом, и Трип также становится участником предстоящей гонки. Неожиданно выясняется, что задача Кей Си не выиграть гонку, а блокировать других участников, что позволит сыну Спарка  Роуди первым придти к финишной прямой. Кей Си соглашается. Но во время заезда события принимают неожиданный поворот
Кино увидело:

Отечественное название: Кикбоксер
Киноактёры: Жан-Клод Ван Дамм, икки Лю, ошель Ашана, Чиа Тинг Ли, Деннис Алексио, Деннис Чан, Хэскелл В. Андерсон III, Мишель Кисси, Син Хо Йинг, ичард Фу
Автор кинофильма: Дэвид Уорт, Марк ДиСалле


Кикбоксер

Братья Курт и Эрик Слоан отправляются в Таиланд, на родину кикбоксинга, чтобы доказать местным бойцам превосходство американской школы над тайской. Эрик, чемпион Америки по кикбоксингу, встречается в бою с Тонг По, чемпионом Таиланда.Тонг По оказывается сущим зверем. Он намеренно калечит уже обессилевшего Эрика Слоана, обрекая его на инвалидность. Курт поступает в обучение к мастеру тайской борьбы Зену, чтобы победить Тонг По и отомстить за парализованного брата.
Кино увидело:

Отечественное название: Летний шторм
Киноактёры: Анжелика Бреннфлек, Мириам Моргенстерн, Костя Ульманн, Юрген Тонкель, Роберт Штадлобер, Алиция Бахледа
Автор кинофильма: Марко Кройцпайнтнер


Летний шторм

Тоби и Ачим крепко дружили на протяжении многих лет. Они, лидеры команды гребцов, не раз побеждали в спортивных соревнованиях, а теперь, готовясь к регате, тренируются в сельском лагере. Видя, что отношения Ачима с его подругой Сандрой, которая тренируется в женской команде, становятся более серьезными, Тоби начинает понимать, что чувства, которые он испытывает к Ачиму, намного глубже, чем он думал.

Он чувствует себя смущенным, потерянным, оказываясь отвергнутым своим другом и командой. К Тоби начинает проявлять интерес подруга Сандры — Анке, отчего его волнение только нарастает. Когда выясняется, что группа столь ожидаемых Берлинских девочек была заменена командой, не укладывающихся в традиционные стереотипы атлетических геев, Тоби и его товарищи по команде неожиданно сталкиваются со своими предубеждениями, опасениями, и, возможно, скрытой тоской.

Напряжение растет, Toби, Ачим, и другие движутся к конфронтации столь же жестокой и освобождающей, как летний шторм, который собирается на озере. Тоби понимает, что он должен признаться в том, о чём боялся сказать раньше.
Кино увидело:

Отечественное название: Летние игры
Киноактёры: Фред Уорд, Джессика Бил, Брайан Деннехи, Джейсон Гедрик, Фредди Принц мл., Мэттью Лиллард
Автор кинофильма: Майкл Толлин


Летние игры

Страсть забросила их в одну лунку. Два самых сильных развлечения Америки — бейсбол и любовь — соединились в этой чудесной паре
Райан Данн, начинающий бейсболист, принятый в престижную летнюю лигу Кэйп Код, питает радужные карьерные надежды. Текли Пэрриш, дочь богатых родителей, проводит в Кэйпе свои каникулы.
Молодые встретились и полюбили друг друга. Но вот родители далеко не в восторге от выбора дочери.
Кино увидело:

Отечественное название: Северная стена
Киноактёры: Симон Шварц, Ульрих Тукур, Бенно Фюрманн, Флориан Лукас, Георг Фридрих, Йоханна Вокалек
Автор кинофильма: Филипп Штёльцль


Северная стена

1936 год. Северная стена Айгера — последняя "нерешенная проблема" Альп, за решение которой сам Гитлер лично обещает вручить золотые медали Берлинской олимпиады… Есть три знаменитые классические стены северной ориентации — Гранд Жорас, Матерхорн, Айгер. Первым — в 1931 — пал Матерхорн. В 1935 была пройдена стена Гранд Жораса. Но именно Северную стену Айгера прозвали "Стеной смерти".

Именно на неё власти кантона в 1938-м запретили совершать восхождения, а спасатели вопреки всем канонам и уставам заявили в запале, что больше никого не будут вытаскивать с этой стены. Что ж, всему есть предел. И в конце 30-х казалось, что стену не взять никогда. Основанием для подобных размышлений служила хроника предыдущего десятилетия. С 1928 по 1936 на стену — как под поезд — бросаются группы смельчаков. Безуспешно. Июль 1936-го. Два баварца — Андреас Хинтерштойсер и Тони Курц, и два австрийца — Вилли Ангерер и Эдди Райнер объединяют усилия в штурме стены…
Кино увидело:

Отечественное название: Принцесса Льда
Киноактёры: Ким Кэтролл, Джоан Кьюсак, Эми Стюарт, Мишель Трахтенберг, Стив Росс, Хайден Панеттьери
Автор кинофильма: Тим Файвелл


Принцесса Льда

Когда-то Тина Харвуд была чемпионкой по фигурному катанию, но ее звезда давно закатилась. Теперь она тренирует свою дочь Джен, лелея надежду, что той удастся воплотить в жизнь дерзкие спортивные мечты, которые не смогла осуществить сама.

Но вскоре становится ясно: обладает задатками великой фигуристки не Джен, а другая ее подопечная — тихая школьная отличница Кэйси Карлайл. Хватит ли у Тины духа пойти против материнского инстинкта и начать продвигать к пьедесталу почета чужую ей девушку?

И хватит ли отваги у Кэйси, чтобы пойти против воли матери, понукающей дочь поступать в Гарвард, и вступить в борьбу за корону Принцессы льда?
Кино увидело:

Отечественное название: Приветствие джаггера
Киноактёры: Винсент Д’Онофрио, Джастин Монжо, Ганди МакИнтайр, Делрой Линдо, Рутгер Хауэр, Анна Катарина
Автор кинофильма: Дэвид Уэбб Пиплз


Приветствие джаггера

Действие фильма разворачивается в следующем столетии после опустошительной войны. Единственным развлечением выживших после ядерной катастрофы людей стали жестокие соревнования — нечто среднее между рыцарскими турнирами и боями гладиаторов. Команда беспощадного Рутгера Хауэра рвется в высшую лигу, где выигрыш на самом деле является вопросом жизни и смерти.
Кино увидело:

Отечественное название: Человек, который изменил всё
Киноактёры: Джона Хилл, Стефен Бишоп, Кэррис Дорси, Крис Прэтт, Филип Сеймур Хоффман, Брэд Питт
Автор кинофильма: Беннетт Миллер


Человек, который изменил всё

Фильм по книге Майкла M. Льюиса, изданной в 2003 году, об Оклендской бейсбольной команде и ее генеральном менеджере, Билли Бине. Его цель — создать конкурентоспособную бейсбольную команду, несмотря на финансовые трудности.
Кино увидело:

Отечественное название: Всё или ничего
Киноактёры: Уильям Фихтнер, Берт Рейнолдс, Адам Сэндлер, Джеймс Кромуэлл, Нелли, Крис Рок
Автор кинофильма: Питер Сигал


Всё или ничего

Профессиональный футболист, бывший игрок Национальной Футбольной Лиги Пол Кру попадает в тюрьму за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Начальник тюрьмы Хэйзен, задумавший организовать футбольный матч между охранниками и заключенными, предлагает Полу собрать свою команду. При этом он обещает сократить футболисту срок, если победу одержат охранники. Согласится ли Кру поступиться своими принципами ради скорейшего освобождения или же достойно поборется за победу?
Кино увидело:

Отечественное название: Искусство полета
Киноактёры: Пэт Мур, Джон Джексон, Джейк Бловелт, Скотти Лаго, Джереми Джонс, Mark Landvik
Автор кинофильма: Курт Морган


Искусство полета

Фильм об экстремальном спорте и сноубординге. Группа сноубордистов во главе с Трэвисом Райсом воплощает свои самые смелые мечты в реальность, отправляется в глобальные приключения и поднимает сноубординг на новые, невообразимые уровни.
Кино увидело:

Отечественное название: Кикбоксер 3: Искусство войны
Киноактёры: Ричард Комар, Алетеа Миранда, Саша Митчел, Милтон Гонсалвис, Деннис Чан, Ной Вердузко
Автор кинофильма: Рик Кинг


Кикбоксер 3: Искусство войны

Американский чемпион по кикбоксингу Дэвид Слоун приглашен в экзотический Рио-де-Жанейро для участия в благотворительном соревновании. Там он подружился с уличной девчонкой Ларой, которую — с целью шантажа — похитил менеджер соперника Дэвида.

Сможет ли он спасти Лару и стать победителем? Или ему придется сделать другой выбор?
Кино увидело:

Отечественное название: Никогда не сдавайся
Киноактёры: Кэм Жиганде, Эван Питерс, Лесли Хоуп, Джимон Хунсу, Шон Фэрис, Эмбер Хёрд
Автор кинофильма: Джефф Уодлоу


Никогда не сдавайся

Джейк Тайлер вместе со всей своей семьей переезжает в Орландо, чтобы поддержать стремление младшего брата добиться успехов в профессиональной теннисной карьере. Джейк, который в родном городе был звездой футбольной команды, на новом месте превращается в изгоя. Пытаясь как-то адаптироваться в новом обществе, Джейк принимает приглашение очаровательной одноклассницы Байи на вечеринку. Там он вопреки своим желаниям ввязывается в драку с местным задирой Райаном, в результате которой оказывается побитым и униженным.

После боя один из одноклассников Джейка рассказывает ему о спорте, в котором смешались многочисленные виды боевых искусств, известные человечеству, и позже знакомит его с тренером Жаном Рокуа. Рокуа становится наставником Джейка, но при одном условии — никогда не использовать силу в своих личных целях…
Кино увидело:

Отечественное название: Никогда не сдавайся 2
Киноактёры: Джиллиан Мюррэй, Тодд Даффи, Майкл Джей Уайт, Эван Питерс, Алекс Мераз, Скотти Эпштейн
Автор кинофильма: Майкл Джей Уайт


Никогда не сдавайся 2

За закрытыми дверями обычного колледжа разворачивается подготовка к… подпольному турниру по боям без правил На звание чемпиона претендуют четыре студента — бойцы четырех разных школ, обучить которых самым изобретательным боевым техникам предстоит звезде микс файта Кейсу Уокеру.

У каждого свои преимущества и свои слабые стороны, и только финальный бой выявит сильнейшего. Грядет самый беспощадный чемпионат из когда-либо проводившихся…
Кино увидело:

Ролики смотреть бесплатные, Онлайн ролик, Смотреть бесплатно ролики онлайн, Бесплатно посмотреть online, Видеоролик бесплатно онлайн, Совершенно бесплатно, Видео смотреть совершенно бесплатно, Онлайн посмотреть абсолютно бесплатно, Онлайн смотреть ролик, Ролики посмотреть совершенно бесплатно online