Смотреть

Летний шторм / [2004]

Тоби и Ачим крепко дружили на протяжении многих лет. Они, лидеры команды гребцов, не раз побеждали в спортивных соревнованиях, а теперь, готовясь к регате, тренируются в сельском лагере. Видя, что отношения Ачима с его подругой Сандрой, которая тренируется в женской команде, становятся более серьезными, Тоби начинает понимать, что чувства, которые он испытывает к Ачиму, намного глубже, чем он думал.

Он чувствует себя смущенным, потерянным, оказываясь отвергнутым своим другом и командой. К Тоби начинает проявлять интерес подруга Сандры — Анке, отчего его волнение только нарастает. Когда выясняется, что группа столь ожидаемых Берлинских девочек была заменена командой, не укладывающихся в традиционные стереотипы атлетических геев, Тоби и его товарищи по команде неожиданно сталкиваются со своими предубеждениями, опасениями, и, возможно, скрытой тоской.

Напряжение растет, Toби, Ачим, и другие движутся к конфронтации столь же жестокой и освобождающей, как летний шторм, который собирается на озере. Тоби понимает, что он должен признаться в том, о чём боялся сказать раньше.

Теги важные:


Кинофильм Летний шторм / [2004] онлайн без регистрации

Отечественное название: Летний шторм
Киноактёры: Анжелика Бреннфлек, Мириам Моргенстерн, Костя Ульманн, Юрген Тонкель, Роберт Штадлобер, Алиция Бахледа
Автор кинофильма: Марко Кройцпайнтнер



Летний шторм
Просмотров кинофильма: 0

Хорошие видео


Описания к различным прелестным видеороликам

Мелочи жизни / Les choses de la vie (1969)
Пьер — респектабельный архитектор средних лет. Он расстался со своей красавицей-женой Катрин и живет теперь с очаровательной любовнице Элен. Жизнь удалась? Или дала трещину? Что делать: радоваться или грустить?Пьер не может понять. Он очень нерешителен. Хотя, увидев
Рокировка / Рокировка (2004)
Смерть ворвалась в привычную и размеренную жизнь удачливого бизнесмена Игоря Березина. Семья, состояние, фирма — все исчезло в одночасье. Друзья предали, а некогда хорошие знакомые отвернулись. Но смириться с этим нельзя. Нужно восстановить справедливость любой ценой, найти виновника и отомстить. А главное самому остаться в живых…
Чужая нация / Alien Nation (1988)
В пустыне Мохаве потерпел крушение огромный инопланетный космический корабль, перевозивший 250 тысяч рабов из разных концов Галактики. Пришельцы стали жить среди людей, многие из которых были очень враждебно настроены по отношению к "отбросам Вс



Чудный фильм расположен в разделах мелодрама, комедия, драма, спорт. Время предложенной живописной кинокартины 98 мин. / 01:38 мин. Предоставленный наилучший фильм был выпущен в 2004 году. На нашем чудесном ресурсе вы обнаружите большое разнообразие чудных кинофильмов. Вы решительно почувствуете огроменное разнообразие приятных эмоций от просмотра предоставленного онлайн кино. В данный момент вы попали на познавательный ресурс, посвященный online мультсериалам, мультфильмам и фильмам. Предложенная новость повествует о блистательном кинофильме онлайн называющемся "Летний шторм". Дополнительное название этой удивительной новости "Sommersturm".

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ролики смотреть бесплатные, Онлайн ролик, Смотреть бесплатно ролики онлайн, Бесплатно посмотреть online, Видеоролик бесплатно онлайн, Совершенно бесплатно, Видео смотреть совершенно бесплатно, Онлайн посмотреть абсолютно бесплатно, Онлайн смотреть ролик, Ролики посмотреть совершенно бесплатно online