Смотреть

Психо 2 / [1983]

Прошло 22 года, и Норман Бэйтс, наконец, вернулся домой. Все это мучительно долгое время герой провел в заключении, в доме для душевнобольных.

Но теперь, по закону штата Калифорния, Норман признан вменяемым и выпущен на свободу. Путь героя лежит к жуткому дому на холме, который Норман называл своим домом, своим… и мамы.

Но чей страшный силуэт снова маячит в окне? Спустя два десятилетия зло снова проснулось и ознаменовало свое пробуждение грудой окровавленных трупов!

Теги важные:


Кинофильм Психо 2 / [1983] онлайн без регистрации

Отечественное название: Психо 2
Киноактёры: Деннис Франц, Хью Гиллам, Энтони Перкинс, Вера Майлз, Мег Тилли, Роберт Лоджа
Автор кинофильма: Ричард Франклин



Психо 2
Просмотров кинофильма: 0

Хорошие видео


Описания к различным прелестным видеороликам

Проект "Альфа" / Проект "Альфа" (1990)
Капитан Владимир Чайка обнаруживает в советских территориальных водах установленные западными разведслужбами радиобуи и подвергается нападению. Отразив врага, экипаж благополучно доставляет радиобуй на борт корабля…
Правонарушитель / Breaker! Breaker! (1977)
Джон Доус, известный и популярный в узкий кругах водила-дальнобойщик, а также чемпион по восточным единоборствам, волей случая натыкается на живущий по собственным правилам тихий городок "старого времени" со своей иерархией и чуждыми цивилизации порядками, — "Тексас Сити"на окраине Лос-Анджелеса. Это происходит после загадочной пропажи
Ярость в клетке / Caged Fury (1990)
Действие фильма происходит в тюрьме, "организованной" преступниками-авантюристами для доверчивых девушек, приезжающих в Голливуд в поисках актерской славы. В ней этих несчастных не просто запирают за решетку, но еще и учат сексуальной "уступчивости".



На данный момент вы заглянули на чудесный ресурс, посвященный онлайн мультфильмам и мультам. Блестящий фильм появился в 1983 . Вы неизбежно получите огроменное число отличных ощущений от просмотра данного фильма . Предоставленная новость повествует о живописном кино под названием "Психо 2". На предложенном дивном ресурсе вы найдете нереальное количество милых фильмов онлайн. Высококачественный кинофильм продолжается 113 мин. / 01:53 . Данный роскошный кинофильм Psycho II расположен в разделах триллер, детектив, ужасы. Зарубежное имя предоставленной сенсационной новости 'Psycho II'.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ролики смотреть бесплатные, Онлайн ролик, Смотреть бесплатно ролики онлайн, Бесплатно посмотреть online, Видеоролик бесплатно онлайн, Совершенно бесплатно, Видео смотреть совершенно бесплатно, Онлайн посмотреть абсолютно бесплатно, Онлайн смотреть ролик, Ролики посмотреть совершенно бесплатно online