Смотреть

Байки из склепа / [1989 (7 сезонов)]

"Байки из склепа" — телесериал, созданный по мотивам комиксов Уильяма М. Гейнса, составленный из более чем полусотни сюжетов, представляющих собой короткие страшно юморные истории, рассказанные от лица симпатичного обитателя склепа, сопровождаемые его едкими, зловонными комментариями. Помните — смех продлевает жизнь, а постоянный страх сделает вас бессмертным.

Теги важные:


Кинофильм Байки из склепа / [1989 (7 сезонов)] онлайн без регистрации

Отечественное название: Байки из склепа
Киноактёры: Мигель Феррер, Кэм Кларк, Ларри Дрэйк, Боб Голдтуэйт, Джон Кассир, Рой Броксмит
Автор кинофильма: Рассел Малкэй, Роберт Земекис, Эллиот Силверштейн



Байки из склепа
Просмотров кинофильма: 0

Хорошие видео


Описания к различным прелестным видеороликам

Школьный бал / Prom Night (1980)
Детишки в развалинах играли в убийц. Одна из девочек сорвалась и разбилась до смерти по вине игравших. Через шесть лет во время школьного бала кто-то решил отомстить, превратив школу в кровавую баню.
Без компромиссов / Blitz (2011)
Семь или восемь? Не в граммах, а в полицейских!.. Именно этим вопросом задается лондонский маньяк, решивший прославиться. Выбрав себе для первых полос таблоидов звучный псевдоним Блиц и вооружившись молотком, Барри Вайс выходит на улицы. И теперь главному герою придется спасать сво
В любви все средства хороши / All's Faire in Love (2009)
Уилл в качестве наказания за пропущенные занятия в Драмшколе подписывается на работу в сказочном представлении времен ренессанса. Там он встретится с Кейт, бросившей работу банкира ради сказки.
Северный ветер / Noroît (1976)
Фантасмагория об убийстве, предательстве и возмездии без привязки к месту и времени. Построенная на мифах якобинская трагедия на фоне экспериментальных танцев под музыкальные импровизации.
Мелодия из подвала / Mélodie en sous-sol (1963)
Шарль, старый гангстер с богатым послужным списком, планирует последнее в своей жизни ограбление, после которого собирается уйти на покой.В подельники он приглашает нескольких начинающих бандитов, в том числе и Франсиса. Им кажется, что план



Зарубежное название этой поразительной новости Tales from the Crypt. Данная новость рассказывает о кино онлайн «Байки из склепа ». На данный момент вы зашли на удивительный ресурс, посвященный фильмам и сериалам online. Время этой удивительной картины 25 мин. . Вы при любых обстоятельствах получите очень большое число отличных впечатлений от просмотра данного online кино. На нашем образцовом ресурсе вы посмотрите огроменное число интересных online фильмов. Предоставленный великолепный фильм вышел в 1989 (7 сезонов) . Жанр предоставленного фильма криминал, детектив, ужасы, фэнтези, комедия, триллер.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ролики смотреть бесплатные, Онлайн ролик, Смотреть бесплатно ролики онлайн, Бесплатно посмотреть online, Видеоролик бесплатно онлайн, Совершенно бесплатно, Видео смотреть совершенно бесплатно, Онлайн посмотреть абсолютно бесплатно, Онлайн смотреть ролик, Ролики посмотреть совершенно бесплатно online