Смотреть

Летний дождь / [2006]

1970-е годы. В испанском городе Малага трое подростков — Мигелито, Пако и Баби — наслаждаются летом и весело проводят время: купаются в бассейне, загорают на солнце, выпивают в баре и ухаживают за девушками. Они хотят познать все прелести жизни и ни в чем себе не отказывать.

Но наряду с радостными событиями, на жизненном пути их подстерегают серьезные трудности и первые разочарования, которые помогут парням расстаться с детством и вступить во взрослый мир…

Теги важные:


Кинофильм Летний дождь / [2006] онлайн без регистрации

Отечественное название: Летний дождь
Киноактёры: Альберто Амарилья, Рауль Аревало, Марта Ниэто, Феликс Гомез, Фран Переа, Мария Руис
Автор кинофильма: Антонио Бандерас



Летний дождь
Просмотров кинофильма: 0

Хорошие видео


Описания к различным прелестным видеороликам

Перекресток смерти / True Justice (2011 (1 сезон))
Быть копом нелегко, и в этом не раз убеждался бывалый детектив Элайя Кейн, повидавший на своём веку немало драк, перестрелок, локальных войн и жестоких схваток. В этом он уверяет и свой отряд полицейских-коллег и напарников, большинст
Тварь / Alien Lockdown (2004)
Доктор Аллан Вудман создает из доисторического существа новое супероружие — чудовище, питающееся человеческой кровью. Неожиданно тварь вырывается на свободу. По кровавому следу монстра идет отряд специального назначения во главе с Ритой Тэлон.
В поисках приключений / The Quest (1976)
 



Жанр этого онлайн кинофильма драма, мелодрама. Этот хороший сайт посвящен мультсериалам и мультфильмам . Зарубежное имя предложенной высококачественной новости «El camino de los ingleses». Длительность этой высококачественной кинокартины 118 мин. / 01:58 . На предложенном волшебном сайте вы найдете немыслимое разнообразие сенсационных online кинофильмов. Этот хороший фильм вышел в 2006 . Предоставленная новость повествует о чудесном кинофильме онлайн под названием «Летний дождь». Вы непременно почувствуете огроменное разнообразие славных впечатлений от просмотра этого кинофильма .

Онлайн фильм Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella [2002 [1 сезон]] смотреть без регистрации


Роли исполняли: Эмма Раббе, Норкис Батиста, Хильда Абрахамс, Наталия Стрейгнард, Хуан Пабло Раба, Антонио Куэвас, Флавио Кабальеро, Иветт Домингез, Леопольдо Рейно, Марианела Гонсалес
Режиссер: Луис Падилла, Хосе Алькальде

Год выпуска: 2002 (1 сезон)

Продолжительность фильма: 46 мин.

Фильм производства: Венесуэла
Жанр кинокартины: драма, мелодрама
Название
кинофильма: Моя прекрасная толстушка - Mi gorda bella


Валентина Виллануэва Ланс — добрая и умная девушка. У нее есть все, кроме красивой внешности, из-за чего она очень переживает. Со временем Валентина научилась принимать себя такой, какая она есть. Закончив свое обучение, девушка ждет встречи с матерью, Эвой Ланс, знаменитой певицей. Когда Валентине было восемь лет, ее тетя Олимпия отправила девочку в интернат, дабы та не попала под отрицательное влияние своей матери, которая после потери супруга стала злоупотреблять алкоголем. Однако вскоре после встречи с дочерью Эва погибает в аварии, и дядя Валентины, Хуан Анхель, решает привести девушку в семейный особняк, не представляя, чем это обернется. В новом доме коварной Олимпии Валентине предстоит испытать массу унижений со стороны проживающих, но там же она найдет и свое счастье в лице своего кузена Орестеса, который станет лучшим другом и советником девушки, называя ее не иначе, как "моя прекрасная толстушка".


Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella [2002 [1 сезон]]


Смотреть Рука-убийца бесплатно без регистрации
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ролики смотреть бесплатные, Онлайн ролик, Смотреть бесплатно ролики онлайн, Бесплатно посмотреть online, Видеоролик бесплатно онлайн, Совершенно бесплатно, Видео смотреть совершенно бесплатно, Онлайн посмотреть абсолютно бесплатно, Онлайн смотреть ролик, Ролики посмотреть совершенно бесплатно online