Смотреть

Психоз / [2006]

В секретном исследовательском центре проводятся чудовищные эксперименты — воздействие на живые организмы новых токсичных препаратов. Наблюдая за жуткими мучениями подопытных, ученые изучают искажения сознания различных организмов. Жертвами зверских научных экспериментов становятся и люди…

Джейсон считает, что ему повезло — он получил место охранника и заступил на свое первое ночное дежурство. Огромное здание с множеством полутемных коридоров, бесчисленными кабинетами и лабораториями и… одинокий человек.

Он не задумывается, чем здесь занимаются ученые и не придает значения знакам, предостерегающим об опасности радиационного и бактериологического заражения, которыми усеяны все помещения. Джейсон спокойно продолжает свое дежурство.

Он еще не знает, что эксперимент над ним уже начался…

Теги важные:


Кинофильм Психоз / [2006] онлайн без регистрации

Отечественное название: Психоз
Киноактёры: Фрэнк Альтерио, Джейсон Хатингс
Автор кинофильма: Крис Шварц



Психоз
Просмотров кинофильма: 0

Хорошие видео


Описания к различным прелестным видеороликам

Желтый платочек счастья / The Yellow Handkerchief (2008)
Бретт Хэнсон — преступник, которого только что выпустили на свободу, он совершил непредумышленное убийство и шесть лет отсидел в тюрьме. Вскоре его попутчиками становятся подросток Мартин и её приятель Горди.
Медовый месяц Камиллы / Camille (2007)
Что может быть романтичнее медового месяца на Ниагаре? Но для Силиаса и Камиллы это будет необычное путешествие. Силиас — мелкий мошенник, он женится на племяннице шерифа, только чтобы не попасть в тюрьму. Но влюбленная Камилла верит, что ее чувства изменят избранника. И ничто не помешает сбыться ее мечте о медовом месяце, даже собственная смерть…
Все говорят, что я люблю тебя / Everyone Says I Love You (1996)
Действие фильма перемещается из Нью-Йорка то в Венецию, то в Париж и обратно, а в сюжете участвуют несколько персонажей, связанных между собой супружескими, родственными и дружескими отношениями.
Сердцеед / L'arnacoeur (2010)
Прожженный дамский угодник Алекс затевает на пару с сестрой занятный бизнес: он разбивает нежелательные для клиентов романтические союзы. Дело идет как по маслу, пока Алексу не попадается по-настоящему сложный заказ — ему поручено разлучить поистине идеальную пару.
Ромео должен умереть / Romeo Must Die (2000)
У них есть оружие. У них есть деньги. Но у них нет никаких шансов против бывшего полицейского Хан Синга. Джет Ли играет крутого и готового на все Хана, не без взаимности влюбленного в Триш О Дэй, несмотря на то, что их семьи ведут жестокую войну за передел в Окленде. Опасности объединяют влюбленных, когда они пытаются выяснить истинн



Данная новость говорит о удивительном кино называющемся "Психоз ". Данный хороший сайт посвящен онлайн фильмам и мультикам. Время предоставленной блистательной картины 86 мин. / 01:26 . Предложенный удивительный кинофильм имеет жанр триллер, ужасы. Блестящий кинофильм появился в 2006 году. Оригинальное имя предложенной высококачественной новости «Containment». На предложенном чудном ресурсе вы увидите большое разнообразие прекрасных фильмов online. Вы конечно испытаете немыслимое разнообразие хороших эмоций от просмотра предложенного онлайн фильма.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ролики смотреть бесплатные, Онлайн ролик, Смотреть бесплатно ролики онлайн, Бесплатно посмотреть online, Видеоролик бесплатно онлайн, Совершенно бесплатно, Видео смотреть совершенно бесплатно, Онлайн посмотреть абсолютно бесплатно, Онлайн смотреть ролик, Ролики посмотреть совершенно бесплатно online