Смотреть

Смертельное влечение / [1988]

В школе Уэстерберг Хай порядки устанавливают девушки из группы "Вереск". Вероника одна из них, но ей не нравится жестокость и несправедливость ее группы по отношению к другим студенткам. Она знакомится с Джейсоном Дином и делится с ним своими переживаниями.

Он предлагает покончить с тиранией и избавиться от девушек из "Вереска", убив их и представив это как самоубийство. Сначала Вероника думает, что он шутит, но девушки исчезают одна за другой, что еще более усиливает их популярность в студенческой среде.

Инсценировав свое самоубийство, Вероника пытается остановить Джейсона Дина.

Теги важные:


Кинофильм Смертельное влечение / [1988] онлайн без регистрации

Отечественное название: Смертельное влечение
Киноактёры: Шэннен Доэрти, Кристиан Слэйтер, Ким Уолкер, Вайнона Райдер, Пенелопа Милфорд, Лизэнн Фальк
Автор кинофильма: Майкл Леманн



Смертельное влечение
Просмотров кинофильма: 0

Хорошие видео


Описания к различным прелестным видеороликам

Пойманный аниматор / Suspended Animation (2001)
Том Кемптон — успешливый аниматор, которого слегка достала голливудская суета. Он соглашается на предложение своих друзей прокатиться по заснеженному мичиганскому лесу.Заблудившись, Том набредает на одинокую избушку, в которой живут две пожилые сестры Ванесса и
Над кольцом / Above the Rim (1994)
Молодой, подающий надежды, игрок школьной сборной запутался в отношениях со своими братьями: продавцом наркотиков и школьным охранником.
Ален, свет луны (сериал) / Alén, luz de luna (1996 (1 сезон))
 
Самые красивые рассветы и закаты (видео) / World's Most Beautiful Sunrises (2009)
Час восходов и закатов красивейших мест этого мира. Парк каньонов, Бали, тихоокеанское побережье, тропические пляжи и другие уголки дикой природы…
Огонь на поражение / The Shooting (1968)
Это — история Запада, одинокого и жестокого мира, населенного бедными и необразованными людьми, борющимися за выживание. Долгое время уже вгрызаются в землю в поисках золота четверо партнеров — Уилл, его брат Коэн, Коли и Лилланд.И



Вы при любых обстоятельствах приобретете большое число приятных эмоций от просмотра предложенного кинофильма онлайн. Предложенный привлекательный кинофильм был выпущен в 1988 . Время предложенной сенсационной кинокартины 103 мин. / 01:43 минут. Эта новость рассказывает о чудесном фильме online под названием «Смертельное влечение». Этот блестящий сайт посвящен мультфильмам, кинокартинам . На данном отличном сайте вы разглядите огроменное число высококачественных кинофильмов онлайн. Чудесный фильм Смертельное влечение имеет стиль криминал, триллер, комедия. Оригинальное имя предоставленной роскошной новости Heathers.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ролики смотреть бесплатные, Онлайн ролик, Смотреть бесплатно ролики онлайн, Бесплатно посмотреть online, Видеоролик бесплатно онлайн, Совершенно бесплатно, Видео смотреть совершенно бесплатно, Онлайн посмотреть абсолютно бесплатно, Онлайн смотреть ролик, Ролики посмотреть совершенно бесплатно online